Офисная тумбочка из трёх ящиков с центральным замком на все ящики. Все ящики изготовлены с использованием системы меттабоксов, повышающих удобство, надёжность и срок службы тумбочки
Полипропиленовые ролики.
Приставная тумба для расширения рабочего пространства угловых столов Васанта. Устанавливается к стороне углового стола размером 524 мм . Три ящика с замком на верхнем ящике.
Приставная тумба с удлинённой верхней крышкой для расширения рабочего пространства угловых столов Васанта. Устанавливается к стороне углового стола размером 524 мм . Три ящика с замком на верхнем ящике.
Приставная тумба со столешницей.Три ящика с замком на верхнем ящике. Можно устанавливать: сбоку (под углом 90°)к рабочим столам или столам руководителя ; к угловым столам Васанта (устанавливается к стороне углового стола размером 524 мм). Обязательно комплектовать опорами. (В комплект не входят)
Тумба греденция с жалюзи. Можно собираться в левом или правом исполнении (определяется при сборке). Верхний ящик закрывается на замок. Задняя стенка ДСП. Имеется отсек для установки сейфа, например АСКМ260М . Как правило устанавливают сбоку к столам руководителя .